Бывший муж ушел добровольцем на СвО, исполнительные документы у судебных приставов, долг по алиментам 340 тысяч, будут ли с него высчитвать из зп на мобилизации

Добрый день! Бывший муж ушел добровольцем на СвО, исполнительные документы у судебных приставов, долг по алиментам 340 тысяч, будут ли с него высчитвать из зп на мобилизации.

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут