Прописаны у мужа в квартире, доли не имеем, могу ли я от государства получить жилье?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я малоимущая развелась 2 года назад ребёнку 6 лет.Прописаны у мужа в квартире, доли не имеем, могу ли я от государства получить жилье? Сахалинская область-город Оха. Живу в городе с 2009 года.

, Олеся Амалицкая, г. Холмск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо вставать на очередь в вашем городе, узнавать какие документы нужны. Но очереди на бесплатное жилье по всем городам идут порядка 20 лет и больше.  Начинайте с обращения в МФЦ.