Если я не внесу деньги сразу, может ли судья отказать в экспертизе?

В суде предоставлены документы подписанные не мною, я ходатайствую об экспертизе, каким образом ее оплачивать, как вносить деньги на депозит суда? Если я не внесу деньги сразу, может ли судья отказать в экспертизе?

, Карина, г. Санкт-Петербург
Андрей Рогозянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Карина!

В определении суда о назначении экспертизы должны быть все реквизиты для оплаты.

Если их нет в нем по какой-то причине, попросите у секретаря/помощника судьи или направьте ходатайство с их предоставлением.

Не забывайте отмечать ответы специалистов полезные для Вас.

Если остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат в моем профиле нажав «Общаться в чате»

С уважением, Андрей Васильевич Рогозянов