Подписал контракт в Росгвардии в части 20 декабря 2022 года положено ли мне выплата 195000 руб

, Закир, г. Санкт-Петербург
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно Указу Президента РФ от 30.12.2022 N 991
«О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 2 ноября 2022 г. N 787 „О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации“

Выплата полагается гражданам, заключившим в период проведения специальной военной операции контракт на прохождение военной службы в Росгвардии.