Доброго времени суток, можете привести примеры из УК РФ или Конституции дефинитивной нормы, оперативной, колизионной, темпоральной, пространственной

Доброго времени суток , можете привести примеры из УК РФ или Конституции дефинитивной нормы , оперативной , колизионной, темпоральной , пространственной

, Максим, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут