Имеет ли право, продавец сетевого магазина в свои выходные дни, при посещении магазина, в котором она работает, заходить в подсобные помещения, в склад, если ее туда не приглашали?

Имеет ли право ,продавец сетевого магазина в свои выходные дни , при посещении магазина, в котором она работает, заходить в подсобные помещения, в склад, если ее туда не приглашали?

, Сумарокова Светлана Владимировна, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут