Здравствуйте у меня такой вопрос.мой муж наркоман, мы с ним не живём.он вышел 4 дня в из реабилитационного

Здравствуйте у меня такой вопрос.мой муж наркоман ,мы с ним не живём .он вышел 4 дня в из реабилитационного центра и попросил встретится поговорить когда я пришла на встречу запер меня в квартире на 7 часов угрожая ножом.я написала заявление в полицию ,но там ничего не делают ,говорят нет состава преступления.

, Елена Николаевна Богатырчук, г. Москва
Юрий Калашников
Юрист, г. Воронеж

Если по вашему заявлению в полиции ничего не делают, говорят нет состава преступления, то вы можете на бездействие полиции подать жалобу в прокуратуру.