Хочу подать на развод

Здравствуйте. Хочу подать на развод. Муж от меня скрывается. На контакт не идёт. И паспортные данные не говорит. Общих детей нет. Имущества тоже нет. Как мне поступить? Подскажите пожалуйста

, Светлана, г. Москва
Гульсасак Штырляева
Юрист, г. Белорецк

Добрый день. Вам необходимо подать исковое заявление в суд о расторжении брака по месту его регистрации. Предоставите его номер телефона и сведения о регистрации, суд вызовет его, если он дважды не придет, суд примет решение о расторжении брака. Затем с решением суда о расторжении брака идете в ЗАГС и получаете свидетельство о расторжении брака