Здравствуйте, у нас с дочерью квартира в равных долях она решила отдать свою часть по дарственой мне через

Здравствуйте, у нас с дочерью квартира в равных долях она решила отдать свою часть по дарственой мне через свою мать как доверенному лицу так как она проживает в другом городе вопрос могу ли я пропосать после этой сделки свою гражданскую жену.

, Сергей, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.
Да, сможете, так как будете единственным собственником квартиры.

Надеюсь, ответ был полезен.