Интересно стало, могут ли быть у университета какие - то вопросы, если я младшим курсам решаю за деньги контрольные, курсовые и тп, либо продаю готовые работы однокурссников

Добрый день!

Интересно стало, могут ли быть у университета какие - то вопросы, если я младшим курсам решаю за деньги контрольные, курсовые и тп, либо продаю готовые работы однокурссников.

P.S. Однокурссники получают деньги с продажи, и все происходит с их согласия

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут