Возможно ли получить образование юриста в России, но работать заграницей

Здравствуйте, хотела бы узнать. Возможно ли получить образование юриста в России, но работать заграницей

, Виктория, г. Ижевск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Особенности регулирования работы юристов заграницей регулируется законами той страны куда Вы хотите уехать работать. Если речь не про Беларусь, то нет, работать юристом с российским образованием нигде кроме России Вы не можете без прохождения в другой стране дополнительного обучения.