Это большие деньги.В то время зарабатывали в среднем по СССР 200-250 руб

Добрый день. При начислении пенсии в 2015 году в ПФР финансовую справку советского периода(1985-1989г.г) за 60 месяцев, ежемесячный заработок составил 800 руб. Это большие деньги.В то время зарабатывали в среднем по СССР 200-250 руб. Проживаю в районе приравненном к крайнему северу, по этой справке посчитали получился коэффициент 3,6. А пенсионном сказали больше 1,4 нельзя. Правы они?

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут