Или как еще без последствий исполнить контракт?

Подписали контракт ЭЦП генерального который прекратил полномочия. И переведен на другую должность в штате компании. Доверенность имеется. Подскажите можно ли заключить допсоглашение с заказчиком? Или как еще без последствий исполнить контракт?

, сергей томсон, г. Москва
Олег Лазукин
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте Сергей. Вы можете направить контрагенту экземпляр контракта, в котором необходимо указать, фамилию имя отчество, представителя и то, что он действует от имени организации по доверенности, с подписью представителя по доверенности, с приложением копии доверенности. А допсоглашение к контракту ничего не решит. При этом направить экземпляр контракта лучше всего почтовой корреспонденцией, если у самого представителя нет ЭПЦ. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы напишите мне в чат.