Какая будет пенсия, в МВД с 27

Какая будет пенсия, в МВД с 27.09.2001г , стажировка 4 мес,

, Надежда, г. Курск
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Для  примерного расчёта пенсии необходимы сведения о суммах:

оклада по званию и оклада по должности, процентной надбавки за выслугу лет.

При наличии указанных сведений смогу произвести примерный расчёт.

Точный расчёт приводится на основании послужной списка и иной информации, содержащейся в личном деле сотрудника.