Что дальше ждать подскажите пожалуйста участковый брал объяснения с меня

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, дети сказали что я их бью ремнём, дети моей жены получается я их отчим, они понаговаривали на меня очень много. Что дальше ждать подскажите пожалуйста участковый брал объяснения с меня.

Уточнение от клиента
С жены брали объяснения она сказала то что не видела и не слышала такого, к нам домой приходили учителя со школы и органы опеки, спрашивали у детей все ли хорошо, они говорили да а теперь такая вот ситуация
, Владислав, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владислав!

Тут могут усмотреть ст.117 УК РФ — истязания. Надо будет нанимать адвоката и защищаться всеми доступными вам способами.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.