Если да, то куда можно обратиться, чтобы все это прекратить?

Здравствуйте! Считается ли нелегальным бизнесом караоке-клуб, в котором девушки проводят время с мужчинами азиатами, иногда уезжают с ними "на кофе" (проституция), были случаи изнасилований и домогательств со стороны гостей прямо в клубе. Если да, то куда можно обратиться, чтобы все это прекратить?

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Сама по себе деятельность караоке-клуба не запрещается, а отдельные возможные нарушения закона должны оцениваться по отдельности. Есть данные о том, что были совершены правонарушения — надо обращаться в полицию, как минимум участковый должен проверить данное заведение и провести профилактическую работу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!