Что делать, как доказать что все оплатили, если нету квитанций?

Добрый день, такая ситуация произошла с моей мамой. Она брала кредит в 2022 году и через 3 месяца его погасила и взяла кредит в другом банке. Неделю назад оказалось что сотрудница которая там работала мошеница, и что у людей жо сих пор открыты кредиты которые они уже выплатили. Что делать, как доказать что все оплатили,если нету квитанций? И куда писать заявления?

, Мария, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Мария.
Если оплата была через кассу, должен быть приходный ордер, если через приложение — выписка по счету.
Если Вам достоверно известно, что имело место мошенничество — необходимо обращаться в полицию.
Прошу оценить ответ