Мне нужно составить договор, где на нашей образовательной базе(образовательный центр) будет проходить обучение от другой организации и выдаваться удостоверение о повышении квалификации

здравствуйте! мне нужно составить договор, где на нашей образовательной базе(образовательный центр) будет проходить обучение от другой организации и выдаваться удостоверение о повышении квалификации. Как называется этот договор? то есть, они платят нам и в нашем центре будет проходить обучение

, secradf, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Без проблем, пишите в личные сообщения. Договор об оказании услуг как вариант.