Я в 18 лет встала на очередь на квартиру так как маму лишили

Я в 18 лет встала на очередь на квартиру, так как маму лишили родительских прав и Я получается стала считаться,сиротой ,моя тётя взяла на меня опекунство и мне государство дало квартиру, но Я уехала от тёти уже прошло 2,5 года

, Людмила, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

И в чем ваш вопрос ч связи с этим ?

Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

В чем Ваш вопрос? Тетя распоряжается Вашей квартирой не в Ваших интересах?

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.