Какого у меня шанс, что я выиграю этот процесс …?

Добрый день .Я Мама и собираюсь подавать в суд исковое заявление об определении постоянного место жительство со мной моего не совершеннолетнего ребёнка которому сейчас 12 лет..Какого у меня шанс ,что я выиграю этот процесс …???

, Alisa, г. Ставрополь
Роман Бикбов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Alisa!

На практике суд с большей долей вероятности встает на сторону матери, но все же принимает во внимание условия жилья, заработка и личное желание ребенка.

Если мой ответ помог Вам разобраться в вопросе, прошу Вас отметить мой ответ как полезный. В случае, если у Вас остались дополнительные вопросы, либо вопрос на другую тему, Вы всегда моете обратиться ко мне в личных сообщениях. С Уважением, Роман!