Здравствуйте, у меня есть решение суда Получил его в 2019, что мне государство обязано выдать квартиру, но в 23

Здравствуйте, у меня есть решение суда

Получил его в 2019, что мне государство обязано выдать квартиру, но в 23 году я подал заявление на мировое соглашение

На сертефекат, но я купил себе 21 году общагу… по нужде

И записал на себя

Меня снимут с очереди

Общага 17.9 кВ.м

, Вадим, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Если речь идет о предоставлении жилого помещения лицам из числа детей-сирот, то самостоятельное приобретение жилого помещения (комнаты в общежитии) не должно являться основанием для исключения из списка лиц из числа детей-сирот на предоставление жилых помещений.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».