Каковы последствия и как сохранить это в тайне и избежать беременности

занимались с девушкой ПА. оба не достигшие возраста согласия т.е. 16 лет. возможна беременность. каковы последствия и как сохранить это в тайне и избежать беременности.

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Кирилл, как избежать беременности при условии ПА, я думаю, что Вы и так знаете. Уголовной ответственности Вы с девушкой не подлежите, так как не один из Вас не достиг совершеннолетия. Ответ на вопрос о сохранении тайны лежит в плоскости избежания беременности.