И кому переходит доля второго брата?

В квартире три наследника (братья родные). Один из наследников передал свою долю своей дочери, она оформила долю на себя. Второй брат принял наследство и умер (у него есть совершеннолетний сын). Третий брат не принял наследство. Кому переходит доля третьего брата? И кому переходит доля второго брата?

, Диана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доля второго брата переходит его сыну.

За долю третьего брата надо бороться или ему самому или его наследникам.