В мои обязанности входит открывать закрыть ворота, они стоят снимают ведущий или как его назвать, подошел

Здравствуйте, у меня такая ситуация я работаю на предприятии, у нас случился пожар, коментарии по этому поводу дали уже давно владельцы.

Я простой охранник, приехали новости "известия" Начали снимать . В мои обязанности входит открывать закрыть ворота , они стоят снимают ведущий или как его назвать, подошел начал держать дверь ногой, задавать мне вопросы, я вообще ни каким образом не хочу оказаться на телевизоре или в ютубе, что мне делать?

, Даниил, г. Бодайбо
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Даниил, обратитесь в «Известия» и сообщите, что Вы не даете согласия публиковать Вас и отображать в СМИ любым образом.