Будет ли учитывать все эти нюансы?

Здравствуйте. Есть 3 сестры. Я - средняя, привезла ее в свой город( потратила свои личные сбережения) , старую квартиру мамы продали и купили в моем городе. Но т.к. денег не хватало я со старшей сестрой взяли кредит 800 т.р. и младшая сестра взяла кредит 200 т.р.

Итог. Была продана квартира за 1350000, куплена новая квартира за 2300000. (1350000+800000+200000=2350000 т.е. кроме лишних 50000 все остальные расходы(перевозка,риелторы,мебель и тд) платила только я .

Сейчас Мама умерла. Как делить квартиру? Сами без споров разделить имущество не сможем.

И как прикрепленный нотариус будет делить доли? Будет ли учитывать все эти нюансы?

, иван, г. Нижнекамск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нотариус вам выдаст всем свидетельства о праве на наследство по 1\3 доли. А дальше как сами договоритесь между собой.