Здравствуйте, я набрал микрозаймов на маленькие суммы, теперь за год на них накапали проценты, но я не знаю как и где их теперь найти чтобы погасить, что делать?

, Зилпухар, г. Москва
Елизавета Тюликова
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Вам необходимо запросить в госуслугах сведения из бюро кредитной истории. Там Вам будет предоставлены сведения об операторах кредитной истории. Вы переходите на сайт этого оператора и реализуя Ваше право на просмотр Вашей кредитной истории один раз в год, запрашиваете у них сведения о Вашей кредитной истории. И там будут данные организации, в которой Вы брали займы.
Если по интернету не получится найти ресурс, то пишите им претензию по юридическому адресу, указанному в Вашей кредитной истории.
Успехов Вам!

Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день! Это не простой процесс, направленный на установление всех ваших кредиторов, путем подачи соответствующих запросов в бюро кредитных историй. Всего их пять основных.

После чего необходимо выбрать правильную правовую позицию,  провести переговоры с каждым кредитором. Как показывает практика, кредиторы идут на встречу по списанию части суммы.

Ваш вопрос безусловно решаемый. Для решения Вашего вопроса у нас разработан определенный алгоритм действий, направленный на решение вашей проблемы

В целях необходимости получить более детальную консультацию, а также заказать изготовление документов, имеющих юридическое значение Вы можете написать мне в чат (личные сообщения). Удобнее это сделать через браузер.