Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 АРЕСТОВАЛИ БАНКОВСКУЮ КАРТУ НА СУММУ 52 ТЫСЯЧИ

Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 АРЕСТОВАЛИ БАНКОВСКУЮ КАРТУ НА СУММУ 52 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ КАК УЗНАТЬ ИХ НОМЕР ТЕЛЕФОНА,КТО ЭТО И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

, Феофанов С А, г. Магнитогорск
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Снятие (арест) денежных средств произведен по исполнительному документу, рекомендую обратиться в службу судебных приставов по месту вашей регистрации