Через 5 лет квартиру должны отдать в собственность

Добрый вечер.

Ситуация такая,я получила квартиру в наём от опеки и попечительства

Был подписан договор на 5 лет.

Через 5 лет квартиру должны отдать в собственность.

По идее,вставать в собственность в Августе этого года .

Я выхожу замуж,и свадьбу хотим тоже провести в Августе ,но я подумала что это может помешать получению квартиры.

Как быть?

, Жукова Светлана Денисовна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана Денисовна!

Заключение Вами брака не будет являться препятствием для оформления квартиры в социальный наем и последующей приватизации в собственность.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».