Здравствуйте, ситуация такая ко мне позвонили из роздравнадзора Ковалева Евгения Сергеевна и сказала что на

Здравствуйте, ситуация такая ко мне позвонили из роздравнадзора Ковалева Евгения Сергеевна и сказала что на мой имя емеется компенсация в размере 450тысяч руб,и сказала что вашей компенсацией занимается Внешэкономбанк финансист Стрелецкий Артём Александрович,я позвонила ему и он меня спросил почему я так поздно звоню,якобы за хранение важных документов время истекло и за них надо заплатить 43тысяче. Как быть в этой ситуации?

, Инга, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Обратиться в полицию. Вы столкнулись с мошенничеством.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Схем обмана множество, и компенсация за лекарства и как в вашем случае что то подобное.Их цель только получить от вас средства(подоходный налог  или другое) и исчезнуть

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович