Здравствуйте, у меня такая ситуация если сломали унитаз и говорят на тебя, а жто не ты сделал и говтрят не знаю кто но платите деньги, что делать в этой ситуации

Здравствуйте, у меня такая ситуация если сломали унитаз и говорят на тебя , а жто не ты сделал и говтрят не знаю кто но платите деньги, что делать в этой ситуации

, Диана, г. Рубцовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут