Я студент, гражданин Гвиней, хочу выступить на РВП но у меня один штраф из за регистрации, хочу узнать если это штраф мешает на получении РВП?

Здравствуйте ! Я студент , гражданин Гвиней , хочу выступить на РВП но у меня один штраф из за регистрации , хочу узнать если это штраф мешает на получении РВП ?

, Курума, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

ФЗ-114 «О порядке выезда…». В пп.4 ст.26 указанного документа говорится, что к иностранному гражданину, который в течение трех лет более двух раз привлекался к ответственности за административное правонарушение может быть применено неразрешение въезда.