Знаю что зп ему платит единый расчётный центр, так что куда теперь идти с исполнительным листом, я не знаю

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне выдали исполнительный лист на взыскание алиментов на ребенка. Муж военнослужащий по контракту, прописан в области, проживает (точное место неизвестно) и служит(адрес знаю) в Новочеркасске. Мы с дочкой живём в Ростове. Нет возможности поехать и отвезти лично приставам, не по месту прописки, не по месту пребывания, только почтой. Знаю что зп ему платит единый расчётный центр, так что куда теперь идти с исполнительным листом, я не знаю. Подскажите как быть?

, Арина, г. Москва
Роман Завричко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Проще всего — это направить в Центральный аппарат ФССП России (адрес: 107996, г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 16/5, стр. 1), а Центральный аппарат уже перенаправит в нужное подразделение.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Арина!

Если Вы знаете его место жительства, то  можете направить исполнительный документ в соответствующий отдел службы судебных приставов по почте, заказным или ценным письмом с уведомлением о вручении. Приставы сами должны возбудить исполнительное производство, проверить данные о его месте работы (включая и те, которые Вы им предоставите в заявлении) и принять меры для принудительного взыскания алиментов по решению суда.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Арина
Клиент, г. Москва
По месту прописки он не проживает, где сейчас живёт не знаю. Знаю только адрес военной части, где служит.

Посылать надо в отдел по месту прописки, которое указано в исполнительном листе, дальше приставы разберутся. Можно дополнительно указать воинскую часть.