Как я могу попасть в квартиру?

Я был женат родилась дочка,жена подала на развод.У нас есть общая с ней квартира 1/2.Приехав с вахты не смог попасть домой,ключи потерял.Домой она меня не пустила живя уже с другим в нашей квартире.Как я могу попасть в квартиру?89241989164 mag1217@mail.ru

, Михаил Алекс, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Попасть в квартиру вы можете в судебном порядке путем предъявления иска о вселении в жилое помещение. После получения решения суда возбуждается исполнительное производство, исполнением решения суда занимаются приставы.

Для начала можно вызвать полицию. Быть может удастся хотя бы забрать вещи с их помощью.

Порядок пользования общим жильем также можно определить в судебном порядке.

С уважением, Андрей Козырев

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах необходимо предъявлять иск об устранении препятствий в пользовании имуществом.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев

Михаил Алекс
Клиент, г. Москва
Можно форму по заполнению иска

Для заказа документов для суда Вы можете обратиться в чат к любому выбранному Вами специалисту.