Здравствуйте мой муж праписка тульской области и мы живем в маскве его новай квартире сопственой, зделали закс и я магу падавать на рвп в маскве

Здравствуйте мой муж праписка тульской области и мы живем в маскве его новай квартире сопственой, зделали закс и я магу падавать на рвп в маскве...

, Бегимова Нилуфар Хусановна, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Бегимова Нилуфар Хусановна!

я магу падавать на рвп в маскве...

 нет, не можете, если нет квоты по Москве. «По мужу» Вы можете получить РВП только в Тульской области, потому что

мой муж праписка тульской области

 а то, что

мы живем в маскве его новай квартире сопственой

 значения не имеет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).