Куда деваться тем, кто определился, но никогда не сможет иметь в школе 4, 5

ребёнок с 5 лет серьезно учится в театральной школе, в этом году оканчивает 9 класс и театралку с дипломом. Хочет уде в этом году поступить в колледж, но их в Петербурге всего два : один платный, а другой принимает присоединяем балле в школе 4,5, а этого никогда не будет у ребёнка . Значит она после 9 класса на улице, т к в 10 никогда не пойдёт, она и в 9 уде учится с истерикой, видя себя в колледже. И вот если даже она готова к творческому туру уде сейчас понятно, что 4,5 балл никон не будет даже через год. Вообще приличные колледжи только с 4,5 баллов берут. Раньше 10 класс это было престижно для вуза, а теперь отстойник для неудачников. Куда деваться тем, кто определился, но никогда не сможет иметь в школе 4,5

, лариса, г. Новосибирск
Марина Смирнова
Юрист, г. Владимир

Значит платить деньги и пусть ребенок поступает туда, куда хочет)

лариса
Клиент, г. Новосибирск
Я не юрист, а учитель, и платить 200000 в год не могу. Можно ли специально запороть все ОГЭ и ходить весь год только на те предметы, которые надо повысить для аттестата, а остальные оставить те же?