Есть ли и какие выплаты военнослужащему за медаль Суворова в республике Татарстан?

Здравствуйте. Есть ли и какие выплаты военнослужащему за медаль Суворова в республике Татарстан?

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Учитывая, что это госнаграда, по Указу 765 за нее полагается 5 окладов денежного содержания. Выплату должны произвести по месту службы.