Подскажите реально ли выбить свои заработанные деньги?

По договору ГПХ работодатель не оплатил работу, акт выполненных работ с моей стороны подписан и направлен в бухгалтерию, бухгалтерия ниче не подписывает ссылаясь на поручение руководителя.

Подскажите реально ли выбить свои заработанные деньги?

, Ксения, г. Абакан
Александр Одринский
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Если между Вми заключен договор, то, возможно, в нем содержатся условия принятии работ.

Если ничего конкретного нет, то надо направить заказчику официальное письмо о принятии работ.

Далее ситуация может развиваться по-разному. Это уже тема более развернутой консультациии.