Требуют долг за кредит

В 2007 года взяли тел сотовый в кредит документы были все на руках!После некоторого время прислали кредитную карту от банка Хоум Кредит по почтовому письму,была только карта и квитанция куда делать перевод!Мать активировала через терминал и сняла все деньги!Карта рассчитана на15000 рублей.Рассчитались за телефон,остальные деньги потратила для личных нужд!Договора на кредитную карту или других документов не было!В течении с 2007 года и по 2011 года были ежемесячные выплаты по квитанциям которые присылали от данного банка по почтовому переводу!Все чеки по которым производились выплаты на руках!После того как уже подсчитали что выплатили всю сумму перестали выплачивать!Но данный банк на этом не остановился и требует погасить задолженность в размере 18000 рублей!за время с 2007 года по 2011 было выплаченно 41500!Банк прислал Судебный приказ на ее имя и течении года требует погасить долг!Что возможно сделать в этом случае????сможет ли помочь написанное письмо в конституционный суд???

, артем святушенко, г. Барнаул
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет. Конституционный суд не рассматривает конкретные дела.

Вы копиюсудебного приказа получали?

артем святушенко
Клиент, г. Барнаул

нет ни чего не получал!пришло только судебный приказ и все!там печать и роспись!ни каких документов по моим запросам не высылалось на мой адрес!

Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Написать возражение на судебный приказ

Андрей Фролов
Юрист

Оспаривайте приказ. Если не оспорите, будет исполнительное производство. Для оспаривания получите расчет задолженности в банке простым письменным запросом о том, на чем основаны требования банка. В запросе не пишите ничего, что может быть истолковано как признание каких-либо сумм задолженности. Сверьте требования банка о долге с имеющимися у Вас документами, связанными с получением кредита.