Квартира куплена родители и дети в долях родители в связи с хроническим заболеванием ограничены в

квартира куплена родители и дети в долях родители в связи с хроническим заболеванием ограничены в родительских правах, дети переданы в опекаемую семью, на период прохождения лечиния накопился лог, должен ли опекун оплачивать комунальные услуги за опекаемых детей

, Евгегия, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут