Как понять причину и куда обратиться о восстановлении категории в системе?

Добрый вечер! Ситуация такова:в свое время муж получил и выучился на права на категорию В, С. Но, как оказалось, при недавней проверке сотрудниками ГИБДД, в системе не значится его категория С. Как понять причину и куда обратиться о восстановлении категории в системе? Спасибо

, Юлия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут