Здравствуйте, мне очень нужна помощь, я являюсь сиротой, вопрос в том, если на мне ооо " фирма " я там директор

Здравствуйте , мне очень нужна помощь , я являюсь сиротой , вопрос в том , если на мне ооо « фирма « я там директор , могу ли я получить квартира , на очереди я стою , будет ли это как то влиять что у меня своя фирма , останусь я без квартиры , и как это посещает мне в дальнейшем

, Александр, г. Ярославль
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

То обстоятельство, что Вы являетесь директором ООО, никак не влияет на получение жилого помещения, предоставляемого лицу из числа детей-сирот.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».