При выписке выдали справку о наличии в моче марихуаны, но в этой справке указаны данные "неизвестный" и НЕ моя дата рождения

9 февраля ехала к стоматологу, за рулем почувствовала себя плохо, припарковалась и потеряла сознание, очнулась в реанимации. Прохожие вызвали сотрудников гибдд и скорую. При выписке выдали справку о наличии в моче марихуаны, но в этой справке указаны данные «неизвестный» и НЕ моя дата рождения. А в самой выписке указана другая группа крови. На основании этих данных предстоит суд о лишении прав. Необходима консультация юриста.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут