В срок действия до2030г в2021г потерял права пришел получать не дают говорят в 2021г вышел административный закон как получить права

В 2009г за пьянку на суде неприсутствовал лишили утерянных прав в2020г получил права кат. В срок действия до2030г в2021г потерял права пришел получать не дают говорят в 2021г вышел административный закон как получить права

, Александр, г. Санкт-Петербург
Марина Леухина
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте!

Для получения нового водительского удостоверения взамен утраченного вам понадобятся:

1)заявление о выдаче водительского удостоверения;
2)паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3) оплата госпошлины.

По своему желанию вы можете также представить медицинское заключение о наличии (об отсутствии) у вас медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами. В этом случае срок выданного вам водительского удостоверения составит 10 лет. При непредставлении медицинского заключения ранее установленный срок действия водительского удостоверения не меняется.

С этими документами обращаетесь в ГИБДД.

Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв.

Спасибо!