Получили с родной сестрой свидетельство о праве на наследство квартиры в долях

Получили с родной сестрой свидетельство о праве на наследство квартиры в долях. Хочу отдать свою долю ей. Как это сделать. И можно без нотариуса?

, Наталья, г. Благовещенск
Максим Лапкин
Юрист, г. Владивосток

Добрый день.

Если вы уже получили свидетельство о праве на наследство, Вы можете продать или подарить сестре свою долю.