Я хотел бы узнать изменяла мне моя девушка или нет?

Я хотел бы узнать изменяла мне моя девушка или нет? Я нахожусь г Тюмень возножно это узнать

, Евгений, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.нанимайте частного детектива или просто доверяйте человеку, юристы не могут на основании законов узнать эту важную для вас информацию

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович