Из-за того что на мне есть недвижимость (примерно 75 кв.м) отказывают в получении пособия

Добрый вечер,смогу ли я оформить детское пособие, если подарю свою часть объекта недвижимости и часть земли (на мне 1/2 доля) своему отцу? Из-за того что на мне есть недвижимость (примерно 75 кв.м) отказывают в получении пособия. Если можно ответ на почту отправьте.Спасибо.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут