С дохода мужа могут потребовать погасить долг?

Здравствуйте! Вступила в наследство 7 лет назад ( свидетельства на дом не оформляла и не получала), вчера узнала что есть долг по кредиту (займу) . Я так понимаю что долг придется выплачивать мне .Я замужем у меня 3 детей я не работаю, но у меня есть накопление в банке.Смогут ли коллекторы или приставы наложить арест на мой вклад? И в данной ситуации что я безработная и работает только муж. С дохода мужа могут потребовать погасить долг?

, Анастасия, г. Калининград
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Здравствуйте. Никто  Вас не сможет, обязать выплатить долги через 7 лет. В суд обратятся, или за судебным приказом, подавайте возражения. Ничего не платите.