Мы хотим продать квартиру и детям отдать деньги, сколько мы должны им выделить?

Здравствуйте, в квартире площадью 88 км, купленную за 1800000 рублей, детям выделено 1/20 доли на 3 детей. Мы хотим продать квартиру и детям отдать деньги, сколько мы должны им выделить?

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Шишов
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день.

Вы должны им отдать 1/20 от стоимости продажи квартиры. То есть каждому из трех детей по 1/60 цены