Могу ли я восстановить срок обжалования по данному гражданскому делу и считать при этом вновь открывшимся обстоятельством данное решение следственного органа?

Мне не было известно что по факту проишествия в следственных органах было принято решение которое было в мою пользу и суду не было об этом известно. Могу ли я восстановить срок обжалования по данному гражданскому делу и считать при этом вновь открывшимся обстоятельством данное решение следственного органа ?

, Рашид, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут