Являюсь добровольцем контракт не подписывал как сейчас могу покинуть вс.рф нахожусь в воинской части участвовал в СВО

, Владимир, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Если Вы не связаны никакими обязательствами с Министерством обороны РФ и просто участвуете в боевых действиях по своему желанию, никак не оформив участие в этом документально, то вполне можете в любой момент прекратить это, естественно, после сдачи оружия и снаряжения, выданного Вам для несения службы. Важно также понимать — какие документы были оформлены Вами в военкомате, например.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!